Apartament Liliowa 4 Z Tarasem

Servizi principali

  • 55 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato a circa 4 km da Dobrosov, l'Apartament Liliowa 4 Z Tarasem Kudowa-Zdrój può ospitare fino a 6 persone a Kudowa-Zdrój. Quest'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio auto privato per gli ospiti che viaggiano in auto.

    L'appartamento si trova a soli 10 minuti dal centro di Kudowa-Zdrój. Questo alloggio è vicino alla Mala Cermna. Gli ospiti saranno vicini al Beloves, a 10 minuti in macchina.

    L'Apartament Liliowa 4 Z Tarasem ha 2 camere da letto. Gli ospiti potranno usare 1 bagno. Sono inoltre disponibili teli da bagno.

    Oltre a servizi di self-catering come una zona cucina, l’alloggio offre agli ospiti una zona pranzo dove gustare i propri pasti. La stazione ferroviaria Kudowa Zdrój è a soli 1 km da quest'appartamento di 55 m².

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Apartament Liliowa 4 Z Tarasem Kudowa-Zdrój

    L'Apartament Liliowa 4 Z Tarasem ha 2 camere da letto. Gli ospiti potranno usare 1 bagno. Sono inoltre disponibili teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartament Liliowa 4 Z Tarasem Kudowa-Zdrój Interno foto Apartament Liliowa 4 Z Tarasem Kudowa-Zdrój Servizi foto Apartament Liliowa 4 Z Tarasem Kudowa-Zdrój Amenities foto Apartament Liliowa 4 Z Tarasem Kudowa-Zdrój Camera foto Apartament Liliowa 4 Z Tarasem Kudowa-Zdrój Camera foto Apartament Liliowa 4 Z Tarasem Kudowa-Zdrój Interno foto Apartament Liliowa 4 Z Tarasem Kudowa-Zdrój Amenities foto Apartament Liliowa 4 Z Tarasem Kudowa-Zdrój Interno foto Apartament Liliowa 4 Z Tarasem Kudowa-Zdrój Esterno foto Apartament Liliowa 4 Z Tarasem Kudowa-Zdrój Letti foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 55 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Apartament Liliowa 4 Z Tarasem Kudowa-Zdrój

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Apartament Liliowa 4 Z Tarasem Kudowa-Zdrój

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'Apartament Liliowa 4 Z Tarasem?
      La dimensione dell'Apartament Liliowa 4 Z Tarasem è di 55 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartament Liliowa 4 Z Tarasem Kudowa-Zdrój